Фото, видео, дизайн
+2Первоначальный вид картинки
Можно ли в фотошопе или другом редакторе сделать первоначальный вид картинке\фото . к примеру стоит человек а лицо размазанно или закрыто цветным кругом или еще чем нибудь?
...это делается не в редакторе, а в реале.
ищется автор и покупается исходник
Вы фантастики насмотрелись? Сидит за компом патлатый чел, шлёпает по клаве -
снимает слой за слоем все эти заплатки и ВУАЛЯ! - вот оно лицо?
Если это не фотошопный формат, поддерживающий слои и все эти кляксы лежат на отдельных слоях, а прочие графические однослойные типа .bmp или .jpg выполнить это невозможно.
Фантастических вещей хотите!.
Можно вставить с другого фото аккуратненько.
нельзя
Так нельзя сделать.