Вам достаточно на завтрак съесть кусок черного хлеба с простой водой?

Весенняя) Мудрец (16763), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 6 лет назад
привет) нет конечно, это и не завтрак тогда уж, а какой-то "замор червячка")))
Весенняя)Мудрец (16763) 6 лет назад
зато обедать буду по человечески))) курица с гречкой))) приветик
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) а ужинать по-царски? вино, сыр, фрукты?)))
Остальные ответы
Сестричка лисички Оракул (68742) 6 лет назад
конечно нет
что это за завтрак такой...
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
мне б горяченького с утра = хоть кашку хоть иишенку и можно даже супчик
Hope Мыслитель (7402) 6 лет назад
да). чашки чая хватает. очень жарко...
Alya Forest Мастер (1256) 6 лет назад
Я на завтрак ем мало, зато вечером много
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
Завтрак должен быть полноценным. А корочка хлеба этому не соответствует.
Лёлька Искусственный Интеллект (163410) 6 лет назад
Мне на завтрак достаточно воды с лимонным соком))) Не завтракаю
, Оракул (96006) 6 лет назад
нет, для меня завтрак - это приятный процесс. И неторопливый, вот как сейчас ) всегда неск. закусок, кофе, фрукт какой-нибудь...
марина малинина Ученик (26) 6 лет назад
нет, нужно завтракать плотно
Автокомпания Мудрец (12773) 6 лет назад
Мне на завтрак хватает чашки кофе с молоком без сахара
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Хлеб вреден, такие завтраки приведут к проблемам с ЖКТ
Бродяга Просветленный (46486) 6 лет назад
Я не в карцере, чтобы хлеб с водой жевать))) Второе блюдо и кофе с бутером - завтрак чемпиона!