Электроусилитель руля Ниссан Марч АК-12

ШЕКСПИР . Ученик (181), на голосовании 6 лет назад
Уважаемые господа и дамы, недавно приобрел ЭУР от ниссан марч АК-12. Хочу установить его на УАЗ. Столкнулся с проблемой подключения этого аппарата. Будьте так добры кто знает схему подключения, помогите подскажите. С уважением Павел.
Дополнен 6 лет назад
Где бы не рылся схемы только вот такие.
Голосование за лучший ответ
Goodrichbad Просветленный (29711) 6 лет назад
Идея хорошая, Ему нужен сигнал запуска двс. Если он по can, то это сложнее, а может быть аналоговый. Плюс кратковременно подаешь и он запускается. На толстые провода понятно плюс минус, на тонкие тоже плюс минус и третий тонкий это тот самый сигнал. Надо схему скачать, так я не скажу по цветам
ШЕКСПИР .Ученик (181) 6 лет назад
Спасибо за совет, дали почву для размышлений.