Что приготовить из того, что есть у меня в холодильнике?

Malvina Akusteva Ученик (90), закрыт 6 лет назад
Я нашла следующее: 2 ломтика сыра голландского, 3 зубчика чеснока, баночка морской капусты 100 грамм, маринованная сельдь 200 грамм, пол банки клубничного варенья (70 грамм значит), еще имеется немного диетического майонеза и 4 белых сухарика.
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) 6 лет назад
салат из морской капусты с сыром, чесноком и сухариками. и заправьте диетическим )) майонезом
Остальные ответы
oleg ivanov Мудрец (14209) 6 лет назад
из этого нечего вкусного, селедку с чесноком, капусту с сыром, варенье отдельно, майонез с этим лучше не есть вообще
Ирина Мелихова Ученик (59) 6 лет назад
а яйца есть ?
Malvina AkustevaУченик (90) 6 лет назад
Все что есть написала :)
Ирина МелиховаУченик (59) 6 лет назад
ничего тогда нельзя сделать (((
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241407) 6 лет назад
В принципе все это, кроме варенья, подходит для окрошки. Вместо кваса можно взять нулевой кефир..
Sergio GoldМастер (1394) 6 лет назад
Все что было в холодильнике я написала, так что с кефиром никак :(
Malvina AkustevaУченик (90) 6 лет назад
Кефир есть!