Украине легче всего играть отборочные матчи ЧМ-2018? Если не выйдут, можно сказать "А мы и не хотели туда ехать"..

TDK Оракул (56655), закрыт 6 лет назад
В то время, как в России проходит Кубок конфедераций — 2017, на Украине активно обсуждается предложение отказаться от участия в финальной части чемпионата мира по футболу 2018 года.

по информации «Известий», властями страны и руководством национальной команды обсуждается идея отказаться от участия в финальной части чемпионата мира — 2018 даже в случае квалификации украинской сборной на мировое первенство.

«Украина хочет отказаться от участия в мундиале, — рассказал высокопоставленный источник в Федерации футбола Украины (ФФУ). — При этом власти хотят, чтобы национальная команда успешно прошла квалификационную стадию и демонстративно бойкотировала турнир».

Также Украина рассчитывает, что и другие страны будут готовы последовать их примеру. Эту идею поддерживают на правительственном уровне, однако в самой ФФУ опасаются возможных санкций со стороны ФИФА в отношении национальной команды, поэтому окончательного решения относительно бойкота мундиаля еще не принято.
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (238956) 6 лет назад
Россия ответит раньше что выйдут ли хохлы в финальную часть после подгрупп им запрещено появляться в России или пусть признают что Крым России .))Месть за «гейское Сан -Ремо» в Киеве.
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273503) 6 лет назад
Украину и ее болельщиков не ждут, другие страны приедут
Максим Андросов Ученик (176) 6 лет назад
Украина в "группе смерти" и никуда не пробьется.
Валерий ФилиновУченик (11) 6 лет назад
Пробьется и Дай Бог, чтобы играла! Я против власти, но не против народа Украины!
Максим Андросов Ученик (176) Я не против власти и не против народа, потому что это другая страна и пусть они разбираются сами, но они не смогут пробиться, я в этом уверен
Kostyan Мастер (1816) 6 лет назад
Очень хорошо, пускай отказываются, ещё бы России отказаться от российской сборной на ЧМ ( но сам ЧМ провести) -и будет вообще СУПЕР!
Валерий Филинов Ученик (11) 6 лет назад
Не будет этого. Дай Бог, чтобы сборная Украины участвовала. Пусть хоть в спорте не будет дрязг между двумя братскими народами.
TDKОракул (56655) 6 лет назад
Ну это не от России зависит, а от адекватности украинской "власти"