Какие приемы психологического давления Вы используете? Любите ли Вы подобные игры?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123932), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Фома неверующий Мудрец (18143) 6 лет назад
Рабинович подал заявление на выезд. Его вызвали в КГБ.
– Зачем вы туда едете. Вы же знаете, хорошо там, где нас нет.
– Вот потому я и хочу уехать!
Остальные ответы
Сергей Оракул (77666) 6 лет назад
Нет, никогда ни на кого не давлю.
I går Trishin Мастер (1322) 6 лет назад
Я выпить люблю... и закусить))))
Евдоксия Ардалионовна Мудрец (15570) 6 лет назад
смотря кто передо мной.. если я знаю, что чел г овно... прям по болевым точкам бью и матом.. а если стоящий противник.. интеллектуально поговорим, постараюсь переубедить..
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175701) 6 лет назад
я играю только в добрые психологические игры) Тешить себя задетым самолюбием собеседника не мое)
Pray for Ukraine Просветленный (37382) 6 лет назад
Ну щаззз я вам все выложу))))
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 6 лет назад
Естественно... Были времена - имитация ярости, готовность к избиению, ну, типа, держите меня 10 человек))) Момент истины! Сейчас- демонстрация глубокого разочарования..." Я на Вас так надеялся..." -ну, как же теперь быть?