Какие слова написать в объявлении об дарении кошек 3 мес чтобы забрали?? пристраиваем котят

❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16316), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
эти котята моих родственников пристраиваем а мей куна мечтаю завести
Лучший ответ
T Искусственный Интеллект (106983) 6 лет назад
Ну напишите - нам не нужны, заберите христа ради, а то засцали всю квартиру)
Милейший дворяныш. Вот себе и заберите, пока на куна накопите, этот уже состарится)
Остальные ответы
Jensen Оракул (59022) 6 лет назад
Вам же Мейн Кун нужен? Вы его тоже потом будите отдавать? И кошечку породы Мейн Кун, Вы уже придумали, как назвать?
AMABILE OPUS Профи (675) 6 лет назад
1.Раздаю счастье, кому порцию?
2.Вы чувствуете себя одиноко? Не беда - мы легко это исправим.
3.Если вы разочаровались в людях и поняли, что у вас нет настоящих друзей, тогда вам обязательно нужно нас посетить.
и т. д
Андрей Варюхин Оракул (56885) 6 лет назад
мои знакомые (москвичи) категорически не хотят кастрировать своих сфинксов, берут очередных детенышей, везут на птичий рынок, сдают бабкам (которые кошаками торгуют), за каждого приплачивают 50 рублей
бывает и такое