На кого можно учиться после 9 класса, в медецинском колледже, только не фарм.

Ильдар Закирьянов Ученик (137), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
/// /// Мудрец (10936) 6 лет назад
Можно, но лучше закончить 11 классов. Сейчас даже на подсобные и грязные работы после 9-го неохотно берут.
Ильдар ЗакирьяновУченик (137) 6 лет назад
Это то дааа.
/// /// Мудрец (10936) Образование сильно обесценилось. Раньше учились, чтобы получить хорошую работу (а кто не хотел - шли кладовщиками, трактористами, строителями, учениками на предприятия и т. д), сейчас учатся, чтобы получить работу вообще. Судя по объявлениям, даже с грузчиков и уборщиков требуют 11 классов. И при этом российское образование практически не котируется в Европе, даже 11 классов в большинстве стран считаются недостаточными - ещё какой-нибудь колледж или вуз подавай, чтобы поступить на учёбу в приличной стране. В общем, Африка по-белому. Скоро грузчикам придётся институты оканчивать, а перед поступлением в Европе или США ещё проходить десятилетний школьный курс в тамошних школах.
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273487) 6 лет назад
Выбор там небольшой, иди тогда уже после 11 кл на фельдшера
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 6 лет назад
Сходите в колледж. Поинтересуйтесь. Откройте справочники для поступления - там тоже найдёте