помогите выполнить задания

вернергольд оксана Ученик (85), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Студия Funny Foxy Мастер (2261) 6 лет назад
Упр. 4

1) Если Вы интересуетесь физикой, математикой или химией, то Вы можете получить книги в нашей библиотеке.
2) Если наша группа продолжит этот эксперимент, то скоро мы сможем получить результат.
3) Работу человека облегчают тем, что используют машины (механизмы, приборы).
4) Руководитель спросил меня, понимаю ли я основы механики.
5) Он поехал в Москву, так как он хотел продолжить заниматься своей научно-исследовательской работой.
вернергольд оксанаУченик (85) 6 лет назад
помогите 3 задание пожалуйста!))))
Остальные ответы
Таня Андреева Мыслитель (5255) 6 лет назад
2) 1 это лето
2 тепло
3 я сижу у окна. оно открыто
4 вон там едет автомобиль. Вы видите это?
5 да, я вижу это хорошо.