Как перегнать авто?

Сергей Голубев Ученик (168), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Пришла ауди, которую заказывал, но я сейчас в командировке. Жена сама документы оформит, но у неё прав нет. У меня два варианта, либо нанять кого-то для перегона, либо автовозом. Как считаете, что лучше ?
Голосование за лучший ответ
МК Мыслитель (9223) 6 лет назад
самогон гони лучше
Самойлов Александр Оракул (87777) 6 лет назад
Садишся, заводишь, и перегоняешь.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
денег дай таксистам, перегонят вместе с женой, неужели это такая проблема в 2017 году, либо дай денег жене, для этих целей существуют эвакуаторы
оксана Мастер (2146) 6 лет назад
Может кого из друзей попросить, что бы перегнали. А то чужому доверять не вариант, не бережно отнесутся.
Светлана Григорьева Знаток (450) 6 лет назад
Не, я бы не стала нанимать никого. Это разве что кого из друзей попросить. Но я лично не стала бы напрягать если расстояние большое. Мы отцу так машину перегоняли, с Москвы в Красноярск. Думали как что, перебирали варианты, остановились все таки на автовозе. Так надежнее намного. Заказали на http://rus-ttc.ru/avtovozy/, доставили в срок, как обещали, погрузили, на месте разгрузили. И никакого риска!
Ива Ивагно Ученик (131) 6 лет назад
Здравсвуйте
Если вы хотите по этому вопросу более углубленно узнать, то попробуйте здесь
тык
Так же можно заказать автомобили, там
Источник: http://amobeco.ru/