Коробка вариатор Купила авто Тойота Премия с вариаторной коробкой. Позиция "В", на вариаторе, что она означает?

всю необходимую информацию и ответы на интересующие вопросы по авто нахожу здесь, http://camry-v50.ru/category/toyota-camry/ - полезные советы, новости и др

B – (Low или Bottom) лоу, ботом, пониженная передача, медленное движение, первая передача, торможение двигателем

«D» - движение передним ходом. Это основное положение рычага селектора, в котором он находится большую часть времени при движении.

позиции "В" на вариаторе не существует... да и вообще на любой АКПП и роботах