Зачем человеку нужен человек? Мы ищем какого-то хорошего человека, чтобы... +

КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150813), закрыт 6 лет назад
поведать ему о своих проблемах в тайной надежде, что он снимет груз с нашей души и освободит её от мучительного одиночества. Но ведь ответы на твои вопросы таятся в глубине твоего же сердца…
Лучший ответ
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) 6 лет назад
Я не ищу. Если встретится - так Создатель загадал
Остальные ответы
Константин Дауб Оракул (85015) 6 лет назад
Для Бескорыстной Любви, а не ради своей выгоды.)
♣The secretmaN♣ Гуру (2832) 6 лет назад
Хороший человек для поддержки и совета, но не для снятия груза, он за меня думать лучше не сможет))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803038) 6 лет назад
Ищем близкого и родного, созвучного нашей душе... Это нас такими создал Наш Создатель...