Абрамович обсудил с Конте трансферную политику "Челси" и условия нового контракта?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Оракул (64599) 6 лет назад
Владелец "Челси" Роман Абрамович встретился с главным тренером команды Антонио Конте. Как утверждает The Times, они обсудили детали нового контракта, а также ключевые трансферные цели на это лето.
По информации источника, Абрамович готов потратить этим летом более чем 200 миллионов евро. В клуб могут перейти защитник "Ювентуса" Алекс Сандру и полузащитник "Монако" Темуе Бакайоко.
Остальные ответы
EvgTich Искусственный Интеллект (126374) 6 лет назад
А шёл бы этот ворюга-абрамович со своим "Челси" куда подальше!