Можно ли хомякам полбу? Здравствуйте! Можно ли хомякам полбу? Что это за крупа такая?

Svetlaneys Мыслитель (5622), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Полуянова Мудрец (10633) 6 лет назад
хомяка надо в клетку с колесом посадить и бить током от пьезоэлемента
RSV Мастер (1733) 6 лет назад
Думал ударить полбу
Мастер Профи (579) 6 лет назад
крупа полбу витаминки влупилин конечно все можно если хомяка не жалко
Вика Терентьева Ученик (170) 6 лет назад
лучше вступите в специальные группы в контакте где все про хомяков описано, и читайте там что можно что нельзя, потому что в интернете на разных сайтах пишут совсем противоположные вещи.
Лариса Дмитриева Мудрец (19635) 6 лет назад
Если вы не знаете, что это такое, то зачем животным давать? Тем более сейчас, когда зоомагазины ломятся от разнообразных кормов. А полбу вы еще пойдите купите.
SvetlaneysМыслитель (5622) 6 лет назад
Где Вы в моём вопросе увидели, что я её даю? По-моему я спросила, что это такое. Это первое. Второе. Я не покупаю корма в зоомагазинах. Я делаю зерновую смесь сама.
Лариса Дмитриева Мудрец (19635) Я увидела, что Вы не знаете, что это за крупа - полба и можно ли ее давать хомякам. А принцип кормления любого животного должен быть такой: неизвестный мне продукт не даю. А неизвестное слово я бы просто погуглила.
борис шохов Гуру (4652) 6 лет назад
Полбу Балда ел в работниках у попа а не хомяк .Вспоминай школу и уроки литеры