Какова вероятность что рванёт?

Коля Махов Знаток (333), закрыт 6 лет назад
На лестничной площадке поставили газовые баллоны. Все бы ничего, но соседи начали сверлить. Может быть какая-то утечка газа\кислорода, или еще что-то? Может вообще что-то взорваться? Мне страшно (
Дополнен 6 лет назад
Всё, убрали)
Лучший ответ
Дмитрий Кольцов Оракул (57697) 6 лет назад
Не бойся не рванет, их периодически проверяют.
Остальные ответы
Рогосуп Свиносупович Просветленный (27903) 6 лет назад
Смотря с каким газом баллоны
АлександрМудрец (17238) 6 лет назад
может, если будет утечка, а кто то рядом курит, позвони в мчс, пусть им тоже будет страшно
Александр Мудрец (17238) может, если будет утечка, а кто то рядом курит, позвони в мчс, пусть им тоже будет страшно
Александр Мудрец (17238) 6 лет назад
может, если будет утечка, а кто то рядом курит, позвони в мчс, пусть им тоже будет страшно
Алексей алекс Просветленный (29708) 6 лет назад
а что сверлить, сами баллоны ?)))))))))
АлександрМудрец (17238) 6 лет назад
может, если будет утечка, а кто то рядом курит, позвони в мчс, пусть им тоже будет страшно
Александр Мудрец (17238) может, если будет утечка, а кто то рядом курит, позвони в мчс, пусть им тоже будет страшно
Dr.PST Оракул (83135) 6 лет назад
по закону Мерфи - рванет даже баллон с углекислотой
АлександрМудрец (17238) 6 лет назад
может, если будет утечка, а кто то рядом курит, позвони в мчс, пусть им тоже будет страшно
Dr.PST Оракул (83135) у меня на пароходе рванул от перегрева баллон станции огнетушения... и подрывной клапан не спас почему-то
Гангста в зефире Мастер (1160) 6 лет назад
Подъезд взлетит
Лучше их с этажа убрать.... ногой....