Какие Вы фрукты добавляете в тесто? Печете пироги с ними?

Цветок) Мудрец (19685), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (30640) 6 лет назад
груши, яблоки.
чаще все же ягоды-смородину, малину.
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260270) 6 лет назад
яблоки, груши, абрикосы, персики, айву, лимоны и всякие ягоды, само-собой. пеку шарлотки, татены, песочные с заливкой или без.
bul stam Оракул (54194) 6 лет назад
да просто вываливаем, а потом в духовку, вынули посмотрели, не понравилось - выбросили делов то...

только рецепты, пошаговые с видио и фотографиями в яндексе не смотри это для дальтоников...
Гришкина Анна Мастер (1130) 6 лет назад
Апельсины, лаймы-лимоны и яблоки.
николай куколев Профи (730) 6 лет назад
кефир, мука, банан, сахар, сода, соль, масло. Все смешали и в духовку 180° полчаса и готова!
Очень даже вкусно!