Как думаете какая порода?

Мария Захарова Мастер (1765), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лариса Дмитриева Мудрец (19639) 6 лет назад
А розетки на собаку повесили, чтоб никто не написал, что это дворняга?
Мария ЗахароваМастер (1765) 6 лет назад
Фото с инета, в источнике говорят что хаски, в коментах срач из за этого, вот стало интересно у вас спросить.
Лариса Дмитриева Мудрец (19639) Розетки местного городского собачьего клуба в Швеции. Я, кроме шведского вальхунда, национальных шведских пород не знаю. Что-то явно охотничье, типа лайки. Ну, скажем так - это лайкоид.
Остальные ответы
dr_ abadan Оракул (62953) 6 лет назад
На лайку смахивает.
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166137) 6 лет назад
Вполне возможно, что это действительно хаски, но не выставочный, а рабочий.
Юлия Базарова Ученик (122) 6 лет назад
Это хаски, только окрас редкий, как у известного Балто