много ли электричества берет мультиварка

Сергей Клейнос Мастер (1029), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тарас Безуглый Гуру (3650) 6 лет назад
от 1 до 4 кВт в час в зависимости от обьема емкости и функций (скороварка )
Остальные ответы
DeNzIl Оракул (96087) 6 лет назад
ровно столько, сколько на ней написано плюс погрешность
Фантомас Мудрец (18365) 6 лет назад
на коробочке - мощность написана!...)
Наталья Просветленный (30640) 6 лет назад
не задавалась этим вопросом, но сильной разницы в цене за электричество я не ощутила. )
Svetlanka Искусственный Интеллект (981318) 6 лет назад
Да ничего она особо не берет, в сравнении с электрическим чайником, стиральной машиной)
L Искусственный Интеллект (329488) 6 лет назад
не заметил особой разницы при оплате электроэнергии. У меня электрическая плита и чайник

Может у кого газ, тому будет не очень выгодно иметь мультиварку.
Лида Кошкина Знаток (254) 6 лет назад
Смотря на каких программах будите готовить чаще всего, у меня мощность хорошая, но она и быстрей готовит (редмонд 40 у меня, с удалёнкой), и к примеру : на жарке сильнее греет чем на варке, на тушении еще меньше, на йогурте вообще мало, там температура всего 37 градусов.