Если парень громко дышит в моем присутствии, близко наклоняется и к лицу тоже что я чувствуюего дыхание смотрит неотрывнj

Анастасия Романова Ученик (8), закрыт 6 лет назад
Как хищник и при разговоре тоже... И смотрит даже тогда когда я не вижу, и поднимаю глаза и взгляд не убирает...
Мне 16,ему 19...
Лучший ответ
Филя Просто Гуру (4885) 6 лет назад
Не ровно дышит к тебе. Но в кровать с таким не спеши. У него таких, как ты... Таскай за собой и мучай. Пусть ползает как хвосьтик 2 года.
Войтек ХоботовЗнаток (309) 6 лет назад
Может быть астма? Выпусти его на воздух... На 2 года-пусть подышит
Филя Просто Гуру (4885) Вы не туды пишете
Остальные ответы
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106612) 6 лет назад
вы еще внизу пошупайте, если эрекция есть, то видать любов
Войтек Хоботов Знаток (309) 6 лет назад
Может быть астма? Выпусти его на воздух... На 2 года-пусть подышит.
Chiko Просветленный (49815) 6 лет назад
кажется трахнуть тебя хочет