Что значит регламентированная отчетность? И чем она отличается от самого слова отчета?

Denis Мастер (1017), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мила Оракул (50392) 6 лет назад
Тем что есть и нерегламентированная отчетность- это, скажем так, внутренние отчеты предприятия- финансовые, управленческие.
Остальные ответы
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177504) 6 лет назад
регламентированная - значит кем-то регламентирована.

Например - бухгалтерская и налоговая отчетеность - есть определенные законодательно установленные формы и правила заполнения - а не отсебятина