С какого возраста можно вывозить щенка на дачу и его обработать от клищей? Щенку 2,5 месяца. Мелкой породы пекинес

Алина Мифаго Профи (529), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
все прививки сделаны
Лучший ответ
BERGENIA Оракул (65699) 6 лет назад
Вывозить, когда будут сделаны прививки и карантин 10 дней.
Остальные ответы
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306060) 6 лет назад
вывозить после полной вакцинации и карантина. а обрабатывать тогда же. есть средства. разрешенные такому юному возрасту. например Фронтлайн
Олег Кокурин Просветленный (49937) 6 лет назад
в 2,5 мес все прививки сделаны быть не могут....