Психологи смогут помочь, чтобы не стать психом?

•๖ۣۣۜАñữťkằ• Оракул (56793), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Артур Аликперов Мыслитель (5420) 6 лет назад
Ну судя по внешнему виду некоторых психологов, им самим нужна неотложная помощь.
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (105349) 6 лет назад
не стать психом тебе никто не поможет! Половина психических болезней, а то и больше, наследственные. Остальные появляются либо от травм головы, либо от психических травм. Так что психологи тут вообще ни при чем. Они помогают справиться с внутренними конфликтами, какими-то не решенными делами, и к психических болезням не имеют никакого отношения
АндрейБеклимешев Просветленный (22358) 6 лет назад
Психолог лишь направляет мышление в конструктивное русло, а не лечит психические заболевания, являющиеся следствием других болезней или травм.