Я не могу нормально жить

Алена Романенко Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Постоянно ощущаю нехватку сильных положительных эмоций и адреналина. Когда в моей жизни все размеренно и однотипно впадаю в депрессию. Что мне делать?
Лучший ответ
Bmw Мудрец (12398) 6 лет назад
На аттракционах катайся ездил в путешествия ходи в горы и уставай
Остальные ответы
Pe4enkya Гуру (4433) 6 лет назад
Лично я, на машине втапливаю, весь мой адреналин, думаю не встретимся на другом мире.
О . Ученик (185) 6 лет назад
купите ампулы адреналина и проколите себе уколы, и не нужно жить по чьей то схеме, живите, как вам нравится.