Ваше хобби? На кого пойти учиться? Может какие- нибудь курсы посоветуете?

Таша Знаток (338), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Альбина Забуленко Мудрец (12529) 6 лет назад
Девочке, живущей на иждивении родителей небогатых или среднего достатка, студентке, женщине собирающейся стать мамой я бы посоветовала курсы, которые помогут заработать во время свободное от учебы или в декрете. Это курсы маникюра и наращивания ногтей, парикмахера, причесок, особенно свадебных, косметолога, стилиста, визажиста, кройки и шитья, повара, иностранного языка, массажиста (хотя для этого нужно мед. оброзование), секретаря, психолога. Они хорошо и быстро окупаются, востребованы и пригодятся на всю жизнь.
Женщине обеспеченной, те которые ей просто нравятся, живописи, фотографии, флористики, лэмпворка, батика, точечной росписи, валяния, изготовления изделий из полимерной глины, брать уроки музыки и танцев, актерского мастерства.
Молодому человеку и мужчине те, которые позволят приобрести ему рабочую специальность, которая всегда пригодится в жизни и у семьи, которую он будет кормить всегда будет кусок хлеба. Это водитель, сантехник, электрик, слесарь, строитель, механик, укладчик плитки, вообще работник ремонтной бригады, повар.
Мне нравится заниматься работой стилиста, определять цветотипы и подбирать одежду и украшения, образы составлять, прически, макияж. Также мне нравится дизайн интерьеров. Ещё я люблю готовить. Курсы не заканчивала, училась сама по видео и книгам.
Остальные ответы
троллинг стоунз Просветленный (38496) 6 лет назад
Лифтером в женской бане, хорошая профессия
Дарья Сергеева Ученик (159) 6 лет назад
Фотографии и чтение книг.
Jen Melnik Мастер (2326) 6 лет назад
Это смотря что вам нравиться, можете податься на курсы кроя и шитья )))), а можете в академию парикмахера, alfa-ucheba.ru, имея такие навыки в нашем мире уже не пропадешь