Помогите определить растение по фото

Кирш Знаток (295), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 6 лет назад
Вау! Сезон Фитолакки открыт. Я в этом году еще не встречала. Лаконос это или Фитолакка, в малых дозах целебное растение, в больших- ядовито. Обычно птички заносят.
Остальные ответы
Маришка М. Мыслитель (5679) 6 лет назад
фитолака (лаконос)
КиршЗнаток (295) 6 лет назад
спасибо, откуда-то появился на даче, а понят не могу что это такое?
Маришка М. Мыслитель (5679) птицы носят, какой то год у меня даже в поликарбонатную теплицу занесли. Ягодки потемнеют, у меня растет небольшим кустиком. Главное, чтоб никто не поел ягодок.
Алекса Хохлова Мудрец (19907) 6 лет назад
Лакконос - ягоды можно использовать как природный краситель для натуральных тканей. Ядовит, не применять внутрь
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 6 лет назад
Ну наконец то вопрос про фитолакку А то думаю почему никто не спрашивает? Зацветет скоро