Полоз и Ерохин перешли в "Зенит"?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Оракул (64599) 6 лет назад
Футболисты «Ростова» Дмитрий Полоз и Александр Ерохин перешли в «Зенит». Соглашения с игроками рассчитаны на три года. В «Зенит» футболисты переходят на правах свободных агентов
Остальные ответы
ghhj dgf Ученик (170) 6 лет назад
жалко, что такая команда, как Ростов, полностью развалилась
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 6 лет назад
Опять Зенька всех скупает, чтобы ослабить конкурентов. Фу, как низко! (((
Клубный футбол в России делится на две категории: Зенит, и его враги; и сдаётся мне, что они скоро уравняются по численности.
П. С. и Нобоа тоже