Кто поможет красиво обработать фото и убрать недостатки?) Спасибо заранее)

Юлия Профи (724), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 6 лет назад
Это надо не обрабатывать, а переснять.

Голова и так немного обрезана, а при выправлении горизонта обрежется ещё сильнее.
Пропроции лица искажены из-за съёмки с близкого расстояния (оно вышло вытянутым по диагонали) - это вообще очень сложно исправить обработкой.

Вы достойны гораздо более качественного фото, а не этого неудачного селфи.
Остальные ответы
Александр К. Мыслитель (9184) 6 лет назад
Лучше переснять. Нет никакого смысла обрабатывать посредственное фото.
КотЭ Оракул (94980) 6 лет назад
недостатки убрал
Стас РБИскусственный Интеллект (146160) 6 лет назад
... мог бы и "достатки" увеличить.
КотЭ Оракул (94980) мне и такие норм XD
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798664) 6 лет назад
...селфи портят человека и говорят о его ущербности, одиночестве и отсутствии художественного вкуса.
кто-ж губы поджимает и снимает сверху при таком подбородке...
Глеб Скамейкин Просветленный (24645) 6 лет назад
недостатки надо не убирать, а доставлять
ДжоДжоГуру (3951) 6 лет назад
Ржу :D
Соловей Оракул (71218) 6 лет назад
Вам легко поможет, почти любой фотограф. Договоритесь с кем-нибудь пусть он вас пофотографирует, а вы выберете себе фото, которые вам понравятся. А эти все странные сэлфи - одно безобразие... невозможно здесь исправить геометрические искажения и прочее, а значит и браться не нужно.
Ελενη Искусственный Интеллект (181705) 6 лет назад
Эти недостатки убираются при грамотном фотографировании, а не после. Смотрите, что получилось при этом селфи: лоб огромный, голова непропорционально большая, маленький подбородок. Если уж снимаете селфи, то не с верхней точки, а держите удочку с телефоном на уровне глаз.
Похоже, что это у Вас давняя вредная привычка https://otvet.mail.ru/question/173608572
Герман ГрефПросветленный (25123) 6 лет назад
Что-то я давно подозреваю, что вы модератор этой категории
это вы так Елену оскорбить хотите? Модератором тут другой человек сидит. и особо лютует по пятницам. к концу дня.
ДжоДжо Гуру (3951) 6 лет назад
Для скачай приложение для фотомонтажа хотя тут даже оно не поможет
юра шот Мудрец (18110) 6 лет назад
надо переснять, тут удивительные газа !!!всё внимание надо сосредоточить на них! Хоть один раз сфоткайтесь у мастера !!!вы удивитесь насколько вы привлекательны и неповторимы !!!хватит заниматься творчеством которому не обучены!!!! доверьтесь мастеру и это время поверьте не пройдет для вас просто так, он будет одним из незабываемых чудесных дней в вашей жизни и и плюс фото к которому будете возвращаться не один раз в своей жизни !!!Поверьте !