Есть две банки с прокисшей сметаной) Куда б ее добавить, чтоб не отравиться и было не очень жирно?)

Весенняя) Мудрец (11970), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я призываю всех к экономии! Нельзя выбрасывать все подряд, а из чуть подпортивший ся продуктов всегда можно сделать конфетку. Удивляюсь какие все богатые
Лучший ответ
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47992) 6 лет назад
испеките сметанники. оч вкусно
Весенняя)Мудрец (11970) 6 лет назад
А рецептик?) плиз
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47992) Я на глазок, сметана, яйцо, мука, сахар, немного сл. масла, сода или разрыхлитель, замесить до состояния шарик, раскатать, нарезать формочкой, сверху посыпать песочком.
Остальные ответы
flash Оракул (73586) 6 лет назад
В тесто.
И если не масляно-кислое брожение - то хоть в салатах, не отравитесь.
Толя Самарский Мудрец (14281) 6 лет назад
отдать их надо бездомным котам
Svetlanka Искусственный Интеллект (984379) 6 лет назад
Никуда!... я бы никуда не добавляла, предпочитаю свежие продукты...
Весенняя)Мудрец (11970) 6 лет назад
Привет) жалко ее (
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
кекс на сметане
оладьи на сметане
Natalia Искусственный Интеллект (416375) 6 лет назад
В мусорное ведро. Не думаю что вы так сильно нуждаетесь что готовы есть испорченные продукты. Экономия сомнительная
Автокомпания Мудрец (12774) 6 лет назад
Кекс манник .В него как раз сметана такая нужна.
маня Искусственный Интеллект (184104) 6 лет назад
Если сметана уже основательно испорчена, только выбросить, иначе, испортите еще и другие продукты, испечете что-нибудь, а есть невозможно будет.
Злая Фея Оракул (73548) 6 лет назад
Выбросьте и пусть это станет Вам уроком - учитесь использовать продукты до того, как они станут опасными для здоровья.
Весенняя)Мудрец (11970) 6 лет назад
У Вас никогда ничего не портилось?
Злая Фея Оракул (73548) Портится, но это, во-первых, бывает редко, во-вторых, я выбрасываю то, что испортилось, а не пытаюсь из этого сделать испорченную еду.
NIC Профи (732) 6 лет назад
в мусор отправил бы! лучше не рисковать!)