Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь книгу про любовь Л. Н. Толстого))

Маша Миронова Ученик (14), закрыт 6 лет назад
только не "Анну Каренину"и не "Войну и мир" уже читала) или вообще хорошую книгу из классики про любовь)
Лучший ответ
ненавижу тулбары Гуру (2762) 6 лет назад
.Воскресение, Крейцерова соната. Не про романтическую любовь, но если вам нравятся произведения Толстого, то стоит почитать.
Достоевский - Униженные и оскорбленные
Пушкин - Повести Белкина
Остальные ответы
мария клюева Мудрец (18096) 6 лет назад
фанвизин бедная лиза аэлита л толстого и васкреснье льва толстого
Мария Старцева Профи (562) 6 лет назад
Тоже советую "Воскресенье" http://my-shop.ru/shop/books/2617518.html?b45=1_3 почитать, хорошее произведение, одно из лучших Толстого.