Вопрос по поводу забавного дикого животного, под названием лиса: 3

Света Профи (666), закрыт 6 лет назад
Действительно ли так, что лиса или лис просто так не нападают на взрослого человека, ребёнка, если он проживает в квартире и с учётом того, что животное кормленное и ему хватает еды! Как сырого мяса, так же и варёного!
Лучший ответ
Pavel Lesovoy Мудрец (19448) 6 лет назад
Нет. Лисы нападают на любого, хоть на медведя, если больны бешенством... если завели лисицу то прививки нужно обязательно ставить..
СветаПрофи (666) 6 лет назад
Прививки все сделаны)
Pavel LesovoyМудрец (19448) 6 лет назад
Значит норм... они как бабаки..)) только лают жутковато))
Света Профи (666) Да к этому привыкнуть можно, правда со временем_))
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329508) 6 лет назад
Лис очень трудно содержать дома. У них неприятный специфический запах
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270694) 6 лет назад
Зачем лисе варёное мясо?
СветаПрофи (666) 6 лет назад
А Вам зачем варёное мясо?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270694) А я не хищник, чтоб сырое мясо есть!
Shadow Высший разум (292998) 6 лет назад
Дикошарые они какие-то и непредсказуемые, по моему впечатлению, на поводке вроде идет, но шкерится ото всех и вся.