Вот посмотришь на себя здесь со стороны иногда и думаешь - Дура дурой, а вроде приличная женщина ))) А вы?

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
..всегда лестно о себе отзываетесь ? ))
Лучший ответ
Klayton Оракул (82631) 6 лет назад
Интеллект — это отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок... (с)
Остальные ответы
Андрей Пирогов Мудрец (15074) 6 лет назад
я тоже так думаю, а куда деваться? с пятницей
Попов Игорь Просветленный (31908) 6 лет назад
важнее, как отзываются важные Вам люди
Magic Symphony Ученик (109) 6 лет назад
а я гениальная женщина и здесь и везде
Ти Искусственный Интеллект (331278) 6 лет назад
Всегда знал, что дурак, дураком, и уши у меня, холодные! Никогда приличным не был, и начинать не стоит!
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216434) 6 лет назад
понравилось про уши))))
Ти Искусственный Интеллект (331278) Так они у всех, холоднее тела, так что, даже не соврал!
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216434) 6 лет назад
А у меня наоборот!)))) С виду приличная женщина и вообще... а на самом деле какая я знает только мой мужчина))))
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Да.. я знаю таких... дура-дурой, а мнит себя адекватной )))))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144660) 6 лет назад
гляжу я на вас со стороны и думаю- и где же ты была 20 лет назад?))))
)Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
20 лет назад я была в счастливом браке ...))) Вы смущаете меня, Поручик )))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144660) да я вроде бы ничего такого неприличного не сказал) так просто, мысли вслух)