Есть рулоны неушитых штор из японии. Около 1000 метров ..Шторы разные по цене от простых до реально элитных. Как продать?

Гой Оракул (78178), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
получено бартером в качестве оплаты долга ..
Лучший ответ
Николай Полтарацкий Гуру (4367) 6 лет назад
Ходить общаться, отдавать на реализацию
Остальные ответы
toss Мудрец (19341) 6 лет назад
через интернет - аукционы, соц сети и т. д.
antmutant Гуру (3080) 6 лет назад
так же как и приобрел.
ГойОракул (78178) 6 лет назад
считаю это не этичным и неприемлемым ..В моем случае было заявлено "бери или ничего не получишь вообще" ..По большому счету кидалово ,.
Юлия Владимировна Ученик (221) 6 лет назад
Покидай в группы вк (по типу барахолки), на бесплатные биржи объявления покидай, кто-то да найдется. А на вырученные деньги можешь себе жалюзи купить)) zhalyuzi39.ru