А какие продукты надо чтоб приготовить суп Гаспачо?

Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгений Терехов Мыслитель (8954) 6 лет назад
Рецепт выше, для любителей помидоров, при жаркой погоде, в холодном виде -вкуснятина.
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (126831) 6 лет назад
овощи и много томат пасты. только настоящий гаспачо ты жрать не будешь свари щи и не парься.
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 6 лет назад
А почему? Что на вкус этот суп представляет .
Somers Искусственный Интеллект (126831) кислый. ну может я ел не совсем то что нужно, но мне не понравился. я предпочитаю традиционную кухню.
Анастасия Иванова Знаток (438) 6 лет назад
Помидоры розовые спелые — 600 г
Лук репчатый — 2 головки
Болгарский перец красный — 2 плода
Огурцы свежие короткие — 3 шт.
Оливковое масло — 100 г
Лимонный сок — 2 ст. л.
Уксус винный красный — 7 мл
Чесночные дольки — 2 шт.
Томатный сок — 0,5 л
Кинза свежая — 1/2 пучка
Соус «Табаско» — 5-6 капель
Хлеб черствый — 5-6 ломтиков