Где вы останавливались жить в Боровом?

ZEREF Профи (552), на голосовании 7 лет назад
Хотим отправится с семьей на отдых, нас трое. Готовы отдать 1500 рублей/сутки... Может кто подскажет, где лучше остановится? Даст контакты, ссылки... Потому что сама ничего конкретного найти не смогла. Буду очень признательна за подсказки! ♥
Голосование за лучший ответ
THUNNUS Оракул (99842) 7 лет назад
Боровых 5 в Белоруссии, 2 в Казахстане, 26 в России и 6 в/на Украине. Тебе какое?
ZEREFПрофи (552) 7 лет назад
Забавно, учитывая, что половина из твоих цифр - это просто бывшие название мест.
THUNNUS Оракул (99842) Не половина, а только три. Причем одно из этих трёх хотя и называется сейчас Бурабай, но фактически по-прежнему все называют Боровое.
Ирина Орлова Оракул (66244) 7 лет назад
А вы знаете, сколько поселений с названием Боровое в стране? Примерно столько же, сколько Красных Яров. Вы уточняйте, про какие места пишете, тогда может быть и ответ получите.