Подскажите название известного фильма про шарлатанов?

⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301), закрыт 6 лет назад
Фильм носит название городка/посёлка в котором живут потомственные мошенники: гадалки и экстрасенсы.
Кидайте постер.
Дополнен 6 лет назад
Зарубежный триллер, примерно 2012-2015 гг.
Дополнен 6 лет назад
Фильм про девушку, которая собралась поехать в тот городок. Вроде родственники там жили...
Дополнен 6 лет назад
Вспомнил ещё кое-что, в сериале, кажется, "Менталист" есть даже серия посвящённая этому городку, где Патрик Джейн расследует пропажу семейной пары. В конце выясняется, что они сбились с дороги и въехали на машине в озеро и погибли, т. к. GPS показал им неверный маршрут. Кто это помнит?
Подскажите хоть кто-нибудь... (
Лучший ответ
Ангел Бесенок Мастер (2490) 6 лет назад
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 6 лет назад
Да, он. Благодарю
Ангел Бесенок Мастер (2490) На здоровье
Остальные ответы
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Я смотрел интересный итальянский фильм, который так и назывался "Мошенники"
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 6 лет назад
Даже не знаю, что на это сказать... Фильм хорош, да не тот
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144951) 6 лет назад
Кавказская пленница
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 6 лет назад
Нет
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144951) это у тебя - нет...
Иван Васильевич Добрый Гуру (2794) 6 лет назад
Всё про Оушена
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 6 лет назад
Не то
Иван Васильевич Добрый Гуру (2794) ну тогда этот: "Блеф, история надувательств и мошенников" https://www.kinopoisk.ru/film/10179/
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
сериал"Медиум",сериал"Хэйвен",сериал"Гримм","Смоллвилль","Неизвестные лица","Тысячелетие "(Миллениум)
Источник: http://www.kinopoisk.ru/film/...
Ученик (117) 6 лет назад
"Белый воротничок"
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Доктор Хаус
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 6 лет назад
При чём тут данный сериал? Вопрос закрыт.
Но лайкну тебя конечно, бедняга)
ПётрАлексаныч Оракул (68564) 6 лет назад
Отпетые мошенники, Как украсть миллион.