Что уже поздно в 50 лет ? )

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144594) 6 лет назад
не знаю, ибо в 50 жизнь только начинается)))
Остальные ответы
Vodka Оракул (59031) 6 лет назад
Вставать с дивана )
Ти Искусственный Интеллект (331278) 6 лет назад
Строить планы, на ближайшие 199 лет!
Катрúн Знаток (376) 6 лет назад
Никогда не поздно заняться чем то новым.
dr_ abadan Оракул (62961) 6 лет назад
Начинать заботиться о здоровье.
живу без вопросов Оракул (50289) 6 лет назад
бегать с букетами подарочными, только на продажу можно
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 6 лет назад
Начинать спортивную карьеру. Получать новое образование. Делать новых детей ваще безответственно. Для примера Л. Н. Толстой. т 1 "Война и Мир" когда Пьер вступал в наследство. Дескать да третий удар, умер граф. Ну дык слава Богу шестой десяток пошёл.
Тишина Просветленный (28971) 6 лет назад
Пусть те... кто говорит, что что-то поздно... пусть сами доживут до этого возраста... а потом пис*ят!))))
Так что... думаю 50 это не возраст... это 28...а остальное опыт!)))
Моё такое мнение))
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216434) 6 лет назад
татуаж ))))
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (132293) 6 лет назад
Делают же, вон у Джоли сколько и пр))
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216434) нуууу... основная масса женщин после 50-ти будет смешно смотреться с татуированными бровями))))