Физ активность = залог долголетия?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А что ж тогда в интернете сидим- то.?
Лучший ответ
Малефисента Просветленный (29917) 6 лет назад
нет, это больше признак шила в попе
Остальные ответы
Макс Танков Гуру (3361) 6 лет назад
Нет. Нужно объяснять почему?
Valar Morghulis Просветленный (24952) 6 лет назад
активность бывает разной, на износ и на здоровье
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) 6 лет назад
... Движение - это жизнь, вот такое знаю точно )...
- а чем шевелить и с каким качеством каждый выбирает по себе, своим пониманиям ))
... он - йоги столетиями в Нирване, воду вёдрами не таскают - однако шевелят чем то - вот и долголетие )...
Ромашка Полевая Мудрец (10826) 6 лет назад
Как один из составляющих факторов.
Если заниматься спортом и при этом жрать всякое г..., пить, курить, то от спорта польза не большая будет
Дед Ау Искусственный Интеллект (230947) 6 лет назад
Кому как, был у нас сосед после инсульта решил бегать трусцой по 100 метров с внуками . после 50 метров упал и помер ((
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187053) 6 лет назад
Лучше ходьбы ничего нет, бег палка о двух концах, может и убить здоровье
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179519) 6 лет назад
Клип группы Ленинград "ЗОЖ" посмотрите, и поймете что не всегда )))