В каких случаях можно забывать о своём воспитании ? )

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
елена федорова Профи (932) 6 лет назад
В идеале хорошо, когда воспитание в человеке на уровне рефлексов. И тогда не задумываешься. Живешь себе и живешь...))))
Остальные ответы
Sixteen Оракул (91054) 6 лет назад
Когда один дома находишься - можно есть руками и ходить в рванье )))
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) 6 лет назад
При анонизме.
Lo ZerillaПросветленный (42634) 6 лет назад
Хоть такие-то, горячо любимые слова, пишите без ошибок, а?
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) А тут нет ни одной ошибки. Анонизм - это написание анонимных писем, а вовсе не то, что пришло в голову вашему извращённому и изнурённому уму, уставшему от прикладного дрочевания.:))))
Ти Искусственный Интеллект (331270) 6 лет назад
Когда природа зовет, тут не до хороших манер, добежать бы!
Lo ZerillaПросветленный (42634) 6 лет назад
Но бежите же Вы изящно, элегантно снимая на ходу брюки с безупречной стрелкой....
Ти Искусственный Интеллект (331270) Что, не один раз видели? Хотя, скорость со спущенными штанами, гораздо ниже, чем с задранной юбкой!
Lo Zerilla Просветленный (42634) 6 лет назад
Хорошее воспитание - это навсегда.
Вита Просветленный (39518) 6 лет назад
Когда соседи спать мешают.
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221870) 6 лет назад
Когда угрожают тебе самому или родным.