Как определить открыты ли зоны роста?

Ольга Колесникова Ученик (138), закрыт 6 лет назад
Уважаемые врачи или люди, имеющие медицинские знания, объясните, где находятся зоны роста и как понять открыты они или закрыты. Желательно с примером.

Спасибо!
Дополнен 7 лет назад
На рентгене*. Как определить открытость зон роста на рентгене.
Лучший ответ
Ирина Гений (51161) 7 лет назад
Как выглядят и где находятся зоны роста схематически можно изобразить так (1)
Рентгенологически "открытая" зона роста выглядит как пустой промежуток между двумя участками кости (2;3)
JllSnУченик (141) 5 лет назад
А здесь открыты или нет, можете ответить, пожалуйста?
Остальные ответы
сергей Оракул (80870) 7 лет назад
зачем тебе тут мозги засерать умными словами.... иди к зндокринологу сделаешь рентген и он тебе все скажет и покажет и обьяснит
Fil Rol Мыслитель (5502) 7 лет назад
только по рентгену - естественно, что ты сама их никак не увидишь
Ольга КолесниковаУченик (138) 7 лет назад
Да, вопрос вероятно неполный. Как на рентгене это увидеть. Должно было звучать так.
Fil Rol Мыслитель (5502) на рентген не направят без направления врача, а врач не отпустит без разъяснения результата - он все доходчиво и должен вам рассказать