Бьютилэнд

Как определить открыты ли зоны роста?

Уважаемые врачи или люди, имеющие медицинские знания, объясните, где находятся зоны роста и как понять открыты они или закрыты. Желательно с примером.

Спасибо!

Дополнен

На рентгене*. Как определить открытость зон роста на рентгене.

Как выглядят и где находятся зоны роста схематически можно изобразить так (1)
Рентгенологически "открытая" зона роста выглядит как пустой промежуток между двумя участками кости (2;3)

только по рентгену - естественно, что ты сама их никак не увидишь

зачем тебе тут мозги засерать умными словами.... иди к зндокринологу сделаешь рентген и он тебе все скажет и покажет и обьяснит