Как отучить кошку

Алексей Мастер (2430), закрыт 6 лет назад
10 месяцев назад, взяли кошку. Стала ходить за мной, все время куда я не пойду туда и она как ее отучить уношу в другую спальню она через минуту опять у меня начинает напрягать может было у кого так.
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271248) 6 лет назад
Пусть ходит, жалко вам что ли?
АлексейМастер (2430) 6 лет назад
Не жалко просто она потом сидит и все время смотрит на тебя неприятно когда чувствуешь взгляд на себе
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271248) А куда она должна смотреть? Странные люди! Одни жалуются, что животное на них внимания не обращает, других наоборот, раздражает, всем не угодишь!
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (401526) 6 лет назад
Моей уже 10 лет и всегда за мной бродит
Lo Zerilla Просветленный (42632) 6 лет назад
Ну любит она хозяина, любит!
Т. Модестова Искусственный Интеллект (154236) 6 лет назад
Это нормально для кошек. Ненормально -- если бы пугалась и пряталась.
Терпите. Теперь до конца ее дней будете обнаруживать эту морду везде, где можно и нельзя.
А, и еще: "В доме, где живет кошка, шерсть -- это приправа!"
Андрей Варюхин Оракул (56883) 6 лет назад
так на кой она вам нужна то была тогда?
купили бы красивую вазу, поставили на полку, красивая ваза за хозяином по квартире точно не будет ходить)
Оч чёрная кошка Высший разум (420387) 6 лет назад
Начните её постоянно ласкать, чаще берите на руки, постоянно старайтесь её потрогать, короче утомите её своим вниманием. И она начнёт от вас шарахаться и убегать))))) Возможно ей просто не хватает вашего внимания. А вот от переизбытка внимания кошки просто убегают.. А вообще сколько лет вашей кошке? Мы своего подобрали с лестницы, так он года два от меня на шаг не отходил.
dj Оракул (61893) 6 лет назад
Пусть ходит, уделите ей внимание. Не нужно никуда ее уносить. Кошка даже домашняя гуляет сама по себе.