Посмотрите пожалуйста события в личной жизни?

Екатерина Франкова Ученик (12), закрыт 6 лет назад
Анастасия 03.11.1996. Спасибо
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) 6 лет назад
Встречи, отношения с парнем
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 6 лет назад
Ооооо, тут на деньгах мечты могут быть замешаны. Способная вы. Понять нужно будет вам кое что. Расслабтесь ...
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Сейчас не время для перемен. Лучше оставить все как есть.
Произойдет что-то необычное. Есть одно обстоятельство, о котором вы пока не знаете.
В сфере личных отношений, нужно решать все поступающие проблемы сразу, иначе они будут давить на сознание долгое время. Может показаться что проблемам нет конца, однако это не так. Используйте любые средства для разрешения конфликтов, даже если потребуется кем-то манипулировать.
.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Только родные люди помогут вас оправится от стресса, который вы недавно получили!
Mark / Мудрец (10100) 6 лет назад
У вас всё во благо.