Скиньте ссылку на ист. документ!

Александр Зырянов Знаток (390), закрыт 6 лет назад
Скиньте ссылку на Постановление ЦК КПСС и Совета Министров СССР об утверждении сметно-финансового расчёта на строительство первоочередных объектов Чернобыльской ГРЭС. (в виде этого самого документа). Очень Надо!
Дополнен 6 лет назад
И да - не давайте бесполезных советов, они не вам не мне не помогут.
Дополнен 6 лет назад
[Для тех кто не знает - Государственная районная электростанция (грэс) — тепловая (конденсационная) электростанция, производящая только электрическую энергию]
Лучший ответ
Алексей Мотин Мыслитель (5593) 6 лет назад
Вряд ли конкретно этот документ есть в интернете. Выложены только доки, касающиеся ущерба населению и тому подобное. Кучу сайтов обыскал, даже самое большое хранилище гос. документов проверил - пусто.

Если понадобится альтернатива: https://mozyrxxvek.blogspot.ru/2016/04/30.html
Остальные ответы
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Вам проще самому найти это в интернете.
Александр ЗыряновЗнаток (390) 6 лет назад
А ты сам попробуй!
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185155) 6 лет назад
Но Гугл не знает Чернобыльской ГРЭС ...только АЭС ...
Александр ЗыряновЗнаток (390) 6 лет назад
Государственная районная электростанция (грэс) — тепловая (конденсационная) электростанция, производящая только электрическую энергию
Sun Искусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
Постановление ЦК КПСС и Совета Министров СССР об утверждении сметно-финансового расчета на строительство первоочередных объектов Чернобыльской ГРЭС-можно оформить запрос на http://www.libussr.ru/doc_ussr/usr_7083.htm. Там библиотека нормативно-правовых актов СССР по годам, разберетесь.