Кто побеждает в США - Трамп или демократы?

Миламила Искусственный Интеллект (194881), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
fontano1 Оракул (68965) 6 лет назад
Трамп не релевантный президент. Выиграл выборы при помощи Путина. Но не хочит в этом сознаться.
7475 875778 Мастер (1836) 6 лет назад
Все гораздо сложнее, чем показывают СМИ у нас, там не две стороны, а гораздо больше. Лишь малая часть республиканцев поддерживает Трампа, а, что касается его отношений с РФ, то там вообще таких единицы, просто он от их партии, вот и голосуют "за",хотя многим он не по душе.

Кто побеждает, -сложно сказать, скажем так Трамп делает свою программу несмотря на падения свои же рейтингов.