Синхронизация видео в такт музыки

Есть видеоредактор от go pro Quik на iOS который автоматически подгоняет видео под ритм музыки получается такое динамичное видео картинка и Музыка как единое целое . Каким образом оно это делает так быстро и самое главное как это сделать в ручную желательно на приложениях для айфона . В том же iMovie такую функцию не нашёл ..

Так бы делал все в quik но функционал ограничен и при экспорте видео Теряется качество .

Вручную на айфоне - никак не сделаешь, однозначно... нет ещё таких приложений

Программа определяет резкие смены кадра или резкие движения внутри кадра и подстраивает видео под биты в музыке.