Погадайте пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни? И когда будут изменения? Ивелина 13.08.1993

Анна Ильина Ученик (4), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Сделала расклад рун.

Руна: Асс

Толкование:
Это руна указывает на неожиданные возможности, которые появляются в вашей жизни. Но это не простой подарок судьбы - его важно заметить и не пропустить. Эта руна помогает лучшим образом подстроиться под ситуацию, принять новые правила игры, обрести вдохновение и стремление к переменам. Но она требует открытости, доверия и интуитивного поиска смысла происходящего. Это удача, которая не так легко дается в руки. Оглянитесь и подумайте - что новое сейчас стучится к вам в дверь. Принимайте вызов и действуйте смелее.

Руна: Исс

Толкование:
После периода активной деятельности и накопления наступает период статики и покоя. Может возникнуть ощущение одиночества, изолированности, ограничения. Течение времени приостанавливается (на смену лету и осени приходит зима). Вам дана передышка для того, чтобы усвоить и сохранить достигнутое, избавиться от всего отрицательного и накопить энергию необходимую для нового витка развития событий.

Руна: Э

Толкование:
Вы находитесь на правильном пути. И при достаточной степени доверия к происходящему и смелости его принятия вас ждет несомненный успех. Необходимо избавиться от всего, что тормозит ваше развитие и от страха потерпеть поражение. Не препятствуйте происходящим переменам - они своевременны и положительны. Однако не следует проявлять и излишнюю поспешность и суетливость. Иначе рискуете потерять контроль над ситуацией и закончить празднование где-то на обочине.
Остальные ответы
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 6 лет назад
Пока не уберете блоки, останется так-же.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 6 лет назад
Прошлое не отпускает, грустите, обман от мужчины выпадает, август порадет приятным сюрпризом, будете довольны.
Источник: Таро Гранд Эттейла
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Неприятного разговор с родными людьми вам не удастся избежать!
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 6 лет назад
У вас напряжённо всё — как то тревожность даже от вопроса идёт !