Взрослому женатому сыну снится, какая-то женщина с черными глазами и длинными черными волосами душит его. Или

Светлана Тайга Знаток (392), закрыт 6 лет назад
или стоит с ножом. так несколько раз снилось. Он говорит, что кажется, что вроде как будто жена это и как будто и нет. жена шатенка, глаза голубые.
К чему такое снится?
Дополнен 6 лет назад
Что сделать, чтобы сны прекратились такие. До этого мы спали в этой квартире, все нормально было.
Лучший ответ
Фндрей Харитонов Мыслитель (7482) 6 лет назад
Подобные сны снятся людям. которые смутно (или четко) ощущают негативное женское влияние на свою жизнь. Т. е. во сне отражается жизненная ситуация, когда какая-то женщина слишком вмешивается в жизнь, хочет управлять, мешает принимать решения, в общем, "перекрывает кислород". Решить в жизни эту проблему не получается, если любишь или уважаешь данную женщину. Вот во сне бессознательное и показывает страшных женщин - убийц или ведьм.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 6 лет назад
Видимо, кислород перекрывает маман, если женатый сын её даже сны свои докладывает.
Bohemian Blood Знаток (482) 6 лет назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там только один ответ. да и тот неполный. он у же почти час висит без ответов, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/201721390
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 6 лет назад
Женщина пытается магически взять под контроль волю вашего сына, все очень серьезно, делайте выводы.
Светлана ТайгаЗнаток (392) 6 лет назад
какая женщина? точно он не может сказать кто это такая
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) Сон об этом не говорит, можно по таро посмотреть или сразу делать чистку и в процессе эта женщина себя проявит.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Никакой женщины нет на самом деле.
Это игра его воображения.

По соннику :

Если человеку во сне снится, как кто-то душит его, часто это бывает знаком того, что и наяву этот человек стремится перекрыть кислород, оказать тем или иным образом давление, устроить препятствия и помехи.

По науке :

Если чувствуете удушье, то надо обратиться в кардиологу и проверить сердце.
Возможно у вас нарушение дыхания под названием АПНОЭ.

Уже много людей умерли во сне от остановки дыхания, а мозг какую-то тётку показывает, выдумывает...

Читайте об АПНОЭ в интернете.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Какая-то женщина в него влюблена и при помощи магии, хочет быть с ним!
Алиса Демиденко Гуру (3225) 6 лет назад
Спросит пусть ее чего она хочет. Только по сну труде сказать, это кто хочешь может быть
Trotter Искусственный Интеллект (145281) 6 лет назад
"Во сне подвергнуться удушению – Смиритесь с подчиненным положением до лучших времен." Хоть и очень не хочется.
√)) Гений (58130) 6 лет назад
Опишите какие ощущения у вашего сына в этом сновидении или сразу после него. Это очень важно. Удачи. Влад.
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15179) 6 лет назад
а мама или теща под описание не подходят?))
Светлана ТайгаЗнаток (392) 6 лет назад
я немного подхожу, я мать
Светик Оракул (83576) 6 лет назад
Увлекается ли сын алкоголем?
Светлана ТайгаЗнаток (392) 6 лет назад
Нет, так изредка, в какие-то даты
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
если Вы во сне задыхаетесь, то, это значит, что неудача подкарауливает вас там, где успех казался обеспеченным.
Источник: сонник Миллера
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 6 лет назад
Будьте осторожны и носите на себе обереги, либо что-то из серебра. Это защитит Вас от негативного воздействия…
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Парню пора жениться.. Кроме того, ему не следует спать на спине.
олеся полякова Мыслитель (5662) 6 лет назад
Возможно будете впутаны в неприятную ситуацию
единоверов роман Мудрец (15110) 6 лет назад
Чаще всего такие сны сняться неуверенному в себе мужчине, подсознательный страх, что жена доминирует. Что б такие сн прекратились нужно сходить к семейному психологу. Магия сможет конечно тоже помочь, в этом случае вам нужен ловец снов.
Alisa Maximova Ученик (118) 6 лет назад
Это болезнь так снится. НИкакого колдовства или женщины нет на самом деле. Пусть сын перед сном читает псалом 90 по три раза и на всякий случай пройдёт мед обследование.
андрей волков Мастер (1009) 6 лет назад
значит что-то неможет сказать изза кого-то.
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Если выговорился все будет хорошо, подобное уже неприсниться