при видеосвязи качество фронтальной камеры теряется

Карина Чернобаева Знаток (406), на голосовании 6 лет назад
Фотографии получаются яркие с фронтальной камеры, но стоит по вайберу, скайпу или вотсапу ВКЛ видеосвязи, еле видно. что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Maria Fox Оракул (65110) 6 лет назад
Качество связи такое...
Карина ЧернобаеваЗнаток (406) 6 лет назад
Вряд ли, т. к. если просто фоткать камерой все норм, но заходишь в вайбер и через него открываешь камеру, сразу же получается тёмное фото. Это же не в онлайн режиме ( Но касается это только фронтальной камеры.