Проблема с подключением к GTA ONLINE (подробнее на скриншоте)

Arungutun Знаток (472), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Уже идёт 5 час
Дополнен 6 лет назад
Интернет нормальный, Ютуб не помог
Голосование за лучший ответ
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
Может проблемы с интернетом.
ArungutunЗнаток (472) 6 лет назад
ничего такого
RAVEN Оракул (62471) Может с сервером проблемы, если игра русская. Так часто бывает.
ппп ппп Гуру (4792) 6 лет назад
Ищи на ютубе...
ArungutunЗнаток (472) 6 лет назад
Не помогло
ппп ппп Гуру (4792) Мне тоже...
arion rp Ученик (106) 6 лет назад
Напиши в тех. поддержку РокСтара и все
Арсений АрсенийУченик (186) 6 лет назад
пока дождешься месяц ждать
ArungutunЗнаток (472) 6 лет назад
уже дождался, х**** сказали
Василий Не петров! Ученик (129) 6 лет назад
Возможно кривая пиратка, либо проблемы с файлами игры
Swin SwinГуру (4696) 6 лет назад
Ты тю-тю чтоле? Онлайн на пиратке?
Михаил ЛипкийЗнаток (318) 6 лет назад
Пиратка? А ничего то что у него лицуха?
Фред Меркл Ученик (99) 6 лет назад
переустанови?
ArungutunЗнаток (472) 6 лет назад
70 гигов = 10 часов
Searchy Профи (501) 6 лет назад
Сначало удали GTA V, зайди на торрент или т. д. сайты, набери Grand Theft Auto: San Andreas и наслаждайся игрой !
Иван ДобровольскийУченик (151) 6 лет назад
У него Xbox
ArungutunЗнаток (472) 6 лет назад
У меня пк с геймпадом, удачи втирать сан
Coytl Ученик (146) 6 лет назад
Выше все дауны? А ты сам то не тупи! Просто тебе надо войти в GTA5 и пройти пролог и первые миссии. А если прошё то удали сохраниния и заного пройди. Потом в ГТА Онлайн пустит
ArungutunЗнаток (472) 6 лет назад
70% пройдено, не тупи
Fillen Ten Профи (559) 6 лет назад
Это пиратка?
Даниил ЖуравлёвПрофи (523) 6 лет назад
Если бы пиратка он бы даже этого не увидел потому что на пиратке ты не зарегаешься даже еслхли в папках гта есть приложение о регистрации один х надо будет ключ
Bukinist56   Мастер (1499) 6 лет назад
Возможно доступ к интернету игре заблокирован. Ну и напиши в поддержку.
jolion Ученик (26) 6 лет назад
Danila, тут говорится не о сохранениях в игре, а о инфе твоего перса в онлайне.
Павел Профи (835) 6 лет назад
Ну ведь написано, что "не удалось загрузить сохранение с облачных серверов" - проблема с инетом, однозначно. Пиши в техподдержку рок стара
Антон Русанов Гуру (3406) 6 лет назад
Просто через некоторое время перезайди
FDG HGFJ Ученик (229) 6 лет назад
Источник статьи: https://support.rockstargames.com/hc/ru/articles/202892738-How-to-Resolve-Alert-Your-save-data-could-not-be-loaded-from-the-Rockstar-cloud-servers-at-this-time-Returning-to-Grand-Theft-Auto-V-Errors-in-GTA-Online

такое сообщение выводится, если при загрузке сохраненных данных вашего персонажа GTA Online по какой-либо причине произошел сбой. Эта ошибка должна устраниться сама собой. Если в течение 4 часов этого не произойдет, выполните следующие действия:

На Xbox 360: очистите кэш системы, затем нажмите и удерживайте кнопки LB + RB при запуске игры.
На Xbox One: очистите кэш системы, затем удерживайте кнопку запуска на вашей Xbox One, пока система не выключится. После этого вы можете сразу запустить ее и начать игру снова.
На PS3: удалите данные игры (но НЕ сохраненные данные) с помощью утилиты управления данными PS3, доступной в меню XMB (системном меню). Затем нажмите и удерживайте L1 + R1 при запуске игры.
На PC: удалите папку "Social Club" в папке документов пользователя (по умолчанию - C:\Пользователи\ИмяПользователя\Мои Документы). Файлы будут скачаны заного во время следующего запуска игры.
Примечание: при этом также сбросятся настройки яркости экрана и выбор языка в GTAV.

Если эти меры не помогут устранить ошибку, обратитесь в службу техподдержки или напишите об этом на форуме.
jolionУченик (26) 6 лет назад
вот я об этом и говорил
ArungutunЗнаток (472) 6 лет назад
спасиба братан
Лолоха Гуру (2785) 6 лет назад
Попробуй просто пролог пройти
ArungutunЗнаток (472) 6 лет назад
70%
Степан Логашов Ученик (99) 6 лет назад
Перезагрузи роутер и перезагрузи консоль, мне помогло) Удачи!
ArungutunЗнаток (472) 6 лет назад
консосель, да да щас найду консоль в пк
Никита Малых Профи (549) 6 лет назад
Заходи сначала в одиночку, а из одиночки в сеть
ArungutunЗнаток (472) 6 лет назад
уже пробовал
IGM Gaming Профи (997) 6 лет назад
Может проблемы с подключением интернета