Нужна помощь с android разработкой.

Inky Знаток (283), на голосовании 6 лет назад
Не могу сделать переход по layout'ам с помощью кнопок. Помогите пожалуйста. Если возможно, напишите в агент.
Голосование за лучший ответ
Александр Сизенко Просветленный (39960) 6 лет назад
нужен подробный вопрос, а не "переход"
InkyЗнаток (283) 6 лет назад
Подробнее: нужно было прикрутить библиотеку для чтения QR-кодов, получилось. Теперь мне на тот же layout надо поместить кнопку, которая будет переходить на другой экран приложения. Я знаю как делать переход, но с кодом существующего активити сканера штрих-кодов "дружить" не получается (
Александр Сизенко Просветленный (39960) Не совсем понятно. Обычная кнопка Button по нажатию на которую происходит некое действие? Тогда зачем ее "переносить" легче создать новую и переопределить обработчик нажатия.
Бекарыс Касымбеков Мастер (1132) 6 лет назад
в Андроид нет перехода по layout. Есть переход по Activity или же смена через Fragment