Почему многие полагают что старенький ТТ лучше чем бокс и каратэ ?

Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351188), закрыт 6 лет назад
У ТТ ресурс живучести крайне невысокий и старенькие ТТ надёжностью не отличаются, могут дать осечку или заклинить в самый отвественный момент... чем же они лучше ?
Лучший ответ
yaroslav Мыслитель (8087) 6 лет назад
Бред сивой кобылы. Скорость реагирования у боксёра выше. Любое оружие еще нужно достать, взвести, сделать 2 предупредительных выстрела (норма закона) и только потом стрелять в более менее безопасные зоны. Покинешь место, или не окажешь первую мед. помощь - сядешь. А уж если убьешь - сядешь. Любое оружие будет при себе далеко не всегда. А кулаки всегда рядом. Оружие, как вы уже отметили, дает осечки. Оно может быть банально не заряжено. Другое дело кулаки - удар - уложил. И ушел. Никому ничего не должен, никаких отпечатков пальцев и скорость реагирования - секунда. На взвод пистолета даже в клубах практической стрельбы нормой считается от 3-4 секунд. Думаю тут итак понятно что надежнее.
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77872) 6 лет назад
У боксёра или каратиста может быть АК-47.
Нужно думать, о чём писать.
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (351188) 6 лет назад
Может, если он ездит на авто и член ОПГ.
Степан Рогав Мастер (1633) 6 лет назад
потому что будешь ли ты рисковать владея черным поясом по карате против пистолета?
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (351188) 6 лет назад
Я не буду... Да и вопрос не про это.
Степан Рогав Мастер (1633) а в чем просто поговорка пословаца пошла откуда то и все! ты захотел найти причину по которой такая пословица пошла да не знаю можешь дальше не коментировать.
Безикович Андрей Высший разум (200925) 6 лет назад
Это пишут, кто и в карате, боксе не шарят, и ТТ в руках не держал.